Résultat du Tournoi d’Archer à GRUISSAN 2012
Résultat individuel
1er / LICORNE de LA CONFRERIE DES OURS NOIRS avec 190 points sur 5 épreuves.
2éme / THOMAS de LA GAMELA NOSTRA avec 145 points sur 5 épreuves.
3éme / GABRIEL de LA CAMARA avec 141 points sur 5 épreuves.
4éme / PETIT OURS de LA CONFRERIE DES OURS NOIRS avec 131 points sur 5 épreuves.
5éme / KYRIO de LA GAMELA NOSTRA avec 125 points sur 5 épreuves.
6éme / LENWË des TRENCAVEL avec 110 points sur 5 épreuves.
7éme / PONS DE VILLENEUVE des TRENCAVEL avec 106 points sur 5 épreuves.
8éme / NICO de LA GAMELA NOSTRA avec 105 points sur 5 épreuves.
9éme / PHILIPPE DE VILLEDIEUX des TRENCAVEL avec 101 points sur 5 épreuves.
10éme / GAVIN de LA CAMARA avec 81 points sur 5 épreuves.
11éme / SIMON DE MONTFORT des QUATRES VENTS avec 80 points sur 5 épreuves.
12éme / CRIS des QUATRES VENTS avec 75 points sur 5 épreuves.
13éme / MARIE des TRENCAVEL avec 66 points sur 5 épreuves 1er féminine.
13éme / CHOCO de LA GAMELA NOSTRA avec 66 points sur 5 épreuves.
13éme / CORENTIN des QUATRES VENTS avec 66 points sur 4 épreuves.
13éme / FABRIQUE de LA CAMARA avec 66 points sur 3 épreuves.
14éme / LORIEN de LA CAMARA avec 65 points sur 4 épreuves.
15éme / HARMONIE des QUATRE VENTS avec 60 points sur 5 épreuves 2éme féminine.
16éme / YSALINE de LA CONFRERIE DES OURS NOIRS avec 50 points sur 5 épreuves 3éme féminine.
16éme / CHRISTOPHE des TRENCAVEL avec 50 points sur 2 épreuves.
16éme / GREGORY en FREE LANCE avec 50 points sur 3 épreuves.
17éme / BERTRAND de LA CAMARA avec 40 points sur 5 épreuves.
18éme / HUGO des TRENCAVEL avec 37 points sur 5 épreuves.
19éme / TETAR de LA GUILDE DE LA GRENOUILLE avec 30 points sur 5 épreuves.
20éme / MAX des TRENCAVEL avec 25 points sur 3 épreuves.
21éme / BRUNEHILDE de LA CONFRERIE DES OURS NOIRS avec 20 points sur 5 épreuves.
21éme / GUILLEM de LA CAMARA avec 20 points sur 3 épreuves.
21éme / FRERE TOC de LA GUILDE DE LA GRENOUILLE avec 20 points sur 5 épreuves.
22éme / FABRICE de LA COMPAGNIE DES LOUPS avec 10 points sur 3 épreuves.
23éme / SANDRA de LA COMPAGNIE DES LOUPS avec 5 points sur 5 épreuves.
23éme / ISABEAU de LA CONFRERIE DES OURS NOIRS avec 5 points sur 5 épreuves.
23éme / NADIA de LA GAMELA NOSTRA avec 5 points sur 5 épreuves.
Eliminé pour abandon BARBESA des MOUSSELIN.
Résultat par équipe
1er / LES TRENCAVEL avec 495 points.
2éme / LA GAMELA NOSTRA avec 446 points.
3éme / LA CAMARA avec 413 points.
4éme / LA CONFRERIE DES OURS NOIRS avec 396 points.
5éme / LES QUATRES VENTS avec 281 points.
6éme / LA GUILDE DE LA GRENOUILLE avec 50 points.
7éme / LA COMPAGNIE DES LOUPS avec 15 points.
Tournois organisé par LA CONFRERIE DES OURS NOIRS et arbitré par Messire OSBERN.